Защитные кремы
Крем для защиты от Ультрафиолета

Крем для защиты от Ультрафиолета

МЭК СИЗ, компания, ООО Цена по запросуВ наличии

Описание:

Защитный крем для лица, рук и открытых участков тела от ультрафиолетового излучения. Эффективно защищает кожу от УФ-лучей диапазонов А, В и С. Свойства: степень суммарной защиты SPF 30; устойчив к поту и пресной воде; интенсивно питает и увлажняет кожу. Природный антиоксидант (масло виноградной косточки) усиливает УФ-защиту и замедляет процессы старения. Используется на рабочих местах с интенсивным естественным УФ-излучением, например, при работе на открытом воздухе или при взаимодействии с источниками искусственного УФ-излучения (электросварочными аппаратами и т.д.).

Способ применения: 0,5 – 1 мл крема нанести на чистую сухую кожу лица и тела легкими массирующими движениями.

Защита от УФ облучения

ТР ТС 019/2011, ГОСТ 31460-2012

+ Добавить отзыв
  • Алексей

    Продают только оптом - нахрена мне 12 пар антипорезных и антивибрационных перчаток,если я работаю один и мне одной пары хватает на три года. Если бы одну перчатку не потерял.......

  • Виталия

    Покупала ароматизирующее средство для офиса. Девченки довольны

  • Ирина

    Средства-действительно огонь! Малахит очищает руки как никакое другое. Средство для уборки тоже оцениваю на отлично, обещанный антистатический эффект есть! Чего никогда не получала от других заявленных средств! Настоятельно рекомендую и буду участвовать ещё

  • Жанна

    Недавно получили заказ с аптечкой в пластиковом чемоданчике. Выглядит весьма компактно, однако внутри весь нужный комплект бинтов, таблеток и растворов. По срокам годности все медицинские препараты в норме, даже с долгим запасом. Срок годности самой аптечки – один год. Чемодан удобно разместился в ящике стола.

  • Александр

    Приобрёл Противогаз фильтрующий «БРИЗ®-Ш». Защищает органы зрения и дыхания. Герметичен и надёжен. Имеет регулирующие ремни и сменные фильтры для разных направлений. Не запотевает. Комфортно работать.

Добавить отзыв
Оцените компанию: