Противогазы и фильтры
Лицевая часть ШМ-2012

Лицевая часть ШМ-2012

МЭК СИЗ, компания, ООО Цена по запросуВ наличии

Описание:

Назначение
В составе противогаза предназначена для защиты органов дыхания, глаз, кожных покровов головы человека от воздействия вредных газо- и парообразных веществ и аэрозолей в различных климатических зонах при температуре от минус 40 до плюс 40 °С.
Выпускается трех ростов: 1,2,3.
Состав
Резиновый корпус, очковый узел с трапециевидными стеклами , клапанная коробка, переговорное устройство.
Соответствие требованиям стандартов
ТР ТС 019/2011, ГОСТ Р 12.4.189-99, Класс 2.
Гарантийный срок хранения
6 лет, из них 5 лет в составе противогаза.

+ Добавить отзыв
  • Алексей

    Продают только оптом - нахрена мне 12 пар антипорезных и антивибрационных перчаток,если я работаю один и мне одной пары хватает на три года. Если бы одну перчатку не потерял.......

  • Виталия

    Покупала ароматизирующее средство для офиса. Девченки довольны

  • Ирина

    Средства-действительно огонь! Малахит очищает руки как никакое другое. Средство для уборки тоже оцениваю на отлично, обещанный антистатический эффект есть! Чего никогда не получала от других заявленных средств! Настоятельно рекомендую и буду участвовать ещё

  • Жанна

    Недавно получили заказ с аптечкой в пластиковом чемоданчике. Выглядит весьма компактно, однако внутри весь нужный комплект бинтов, таблеток и растворов. По срокам годности все медицинские препараты в норме, даже с долгим запасом. Срок годности самой аптечки – один год. Чемодан удобно разместился в ящике стола.

  • Александр

    Приобрёл Противогаз фильтрующий «БРИЗ®-Ш». Защищает органы зрения и дыхания. Герметичен и надёжен. Имеет регулирующие ремни и сменные фильтры для разных направлений. Не запотевает. Комфортно работать.

Добавить отзыв
Оцените компанию:

Похожие товары